Отзывы Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X1600DVD

Воспроизведение DVD видео
Да
Воспроизведение CD/-R/-RW
Да
Диагональ экрана
6.1"(15.3 см)
Ном. выходная мощность
4 x 22 Вт
Макс. выходная мощность
4 x 50 Вт
Воспр. медиафайлов с цифр.носителей
Да
Формат аудио
MP3/ WMA/ AAC
Формат видео
MPEG4/ DivX/ AVI/ WMV/ XviD
Размер установочного места
2 DIN
Цифровой тюнер
FM/MW/LW
Подсветка кнопок
многоцветная
Выход RCA аудио
2
Отзыв о товаре:
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X1600DVD
Ваша оценка

5Отзывов 10
10
0
0
0
0
C любой оценкой
Комментарий:
Роман, программу GPS можно скачать на официальном сайте Navitel. Переносите ее на USB-носитель и запускаете.
Комментировать
Отзыв был полезен? 12
Комментарий:
Эксперты, расскажите, пожалуйста, поподробней как встроить GPS, что именно ещё нужно докупить именно к этой модели
Комментировать
Отзыв был полезен? 3
Комментарий:
Отличная магнитола.Сам столкнулся с этой проблемой - убил два аккума. Не нужно ставить от замка зажигания, просто ставится кнопка в разрыв на желтый провод магнитолы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Комментарий:
Приобрел данную магнитолу, установили,проверили. Работает отлично, классный звук,много настроек,отличные басы выдает. Подключать только к замку зажигания, иначе сажает аккумулятор за 2-3 суток. В целом покупкой доволен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Классная магнитола. Доволен покупкой. Пользуюсь уже почти полгода, одни положительные эмоции. Функционал обалденный: DVD, CD, MP3, MirrorLink, USB, радио, то есть можно подключиться ко всему. Экран цветной, сенсорный, изображение хорошее. Mixtrax EZ - шикарная штука, это такая программка, которая делает плавные переходы с песни к песне и ты практически не замечаешь, как начинается следующая мелодия, это как нанять ди-джея и он для тебя будет подстраиваться... нет пустоты между одним и вторым треком. Можно подключаться со смартфона, айфона, айпада и т.д. Вообще бесподобная вещица. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Комментарий:
Олег, по умолчанию нельзя. Есть возможность встроить GPS в магнитолу отдельно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Подскажите, к нему можно подключить GPS?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Магнитола отличная, никаких притензий к качеству, единственный минус - это то, что придется отдельно докупать камеру, у кого нет штатной)
Комментировать
Отзыв был полезен? 3
Комментарий:
Подключилась без проблем все штатные динамики работают, и БассБокс тоже работает (Штатный НЧ динамик) И в Mercedes-Benz подключается без проблем, и все работает. Звук у Pioneer как всегда на высоте, мне очень понравилась эта магнитола. Отличная вещь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 7
Комментарий:
Есть всё кроме блютуса. Если вы не меломан - очень хороший звук.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить