Отзывы Холодильник (Side-by-Side) Hitachi R-M 702 AGPU4X DIA

Тип компрессора
инверторный
Система No Frost
в холодильном и морозильном отделении
Зона сохранения свежести
"влажная"
Габаритные размеры (В*Ш*Г)
179.5*92*72 см
Общий объем
584 л
Разм. мороз. камеры
автомат.(No Frost)
Разм. холод. камеры
автомат.(No Frost)
Инд. темп. в холод. к-ре
Да
Тип управления
сенсорный
Материал двери
стекло/пластик
Тип освещения
светодиодное
Ручки легкого открывания
Да
Отзыв о товаре:
Холодильник (Side-by-Side) Hitachi R-M 702 AGPU4X DIA
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
Комментарий:
Как только я увидел этот холодильник, я сразу понял, что вот то, что я ищу! Мне как раз нужен был большой холодильник с отличной вместительностью. А тут еще такой дизайн и необычная отделка под стекло – что может быть лучше для моей современной кухни. Я вообще не любитель классики. Сенсорное управление простое и приятное. В уходе эта модель просто идеальна: разморозки не требует благодаря системе no frost в холодильном и морозильном отделениях, в салоне никогда не почувствуешь неприятного запаха благодаря антибактериальному фильтру. Морозилка располагается сбоку, мне показалось это прикольным: необычно, но удобно. Работает аппарат стабильно и тихо. С точки зрения затрат на электроэнергии модель очень экономична, что не может не радовать. Если я уезжаю в командировку или на отдых, то оставляю холодильник в режиме «отпуск». Это очень практично. Благодаря этой модели я всегда могу получить охлажденную воду, или достать необходимое количество льда. Для меня большим плюсом стала возможность этого холодильника сохранять рабочую температуру в течение 18 часов в случае отключения подачи электроэнергии! Это очень практично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 21
Комментарий:
Это не просто холодильник с самым техническим оснащением – это просто произведение искусства какое-то) Его дизайн не оставит никого равнодушным по-моему))) Мне повезло, муж как только увидел, сразу же решил покупать, не пришлось уговарвать даже ))) Холодильник на деле большого размера и вместительный очень! Эта модель от Хитачи как раз подходит для нашей большой семьи. Аппарат трехкамерный! Холодильное отделение с приятной светодиодной подсветкой и зоной свежести долго сохраняет продукты свежими - проверено))) Уникальные режимы дают нам возможность выбрать тип заморозки, какой удобнее - легкую, полную, быструю. Морозильная камера расположена сбоку и мне кажется, что это очень удобно) Есть система ноу фрост,поэтому на стенках холодильника нет никакой наледи. Разморозка вообще не проблема, холодильник делает все сам) Есть специальный фильтр, вообще так что никаких аллергий не бывает, еще и ионизатор какойто, в общем, он обеспечивает безопасную среду для хранения продуктов. Мотор работает бесшумно и потребляет небольшое количество электроэнергии. Все его достоинства можно перечислять долго, а на мой взгляд, это просто совершенство))
Комментировать
Отзыв был полезен? 20
Комментарий:
Ну, я бы соврала, если бы сказала, что первым делом посмотрела на его технические составляющие. Первое впечатление, надо сказать, неизгладимое, на всех, естественно, производит его дизайн. Увидели в магазине, не удержались, чтобы не попробовать дверки пооткрывать (мягко идут, плотно закрываются, воздух снаружи никак внутрь не попадает, когда они закрыты). Стекло дверей прочное, никаких царапин на нем не остается, сколов по бокам тоже не наблюдается, треснуть его не знаю, каким образом можно! Ну, если камнями кидать, то, может, получится. Иногда видны отпечатки пальцев, но это сами виноваты - ручки есть. Сборка тайская, никогда раньше не сталкивались с ней, приятная, ничего самим не пришлось прикручивать. Внутри просто гигантское пространство, грамотно разделенное на полки. У нас в семье пять человек, все любят что-то сове, на всех хватает его. Диспенсер для воды часто выручает, холодильник подсоединен прямо к водопроводу, вода проходит очистку внутренним фильтром. Морозилка сбоку, не знаю, кому как, а мне это показалось очень удобным.
Комментировать
Отзыв был полезен? 17
Отправить