Наушники отличные! Покупал их года 3-4 назад. Качество звука и сборки на высоте! Отличные низкие частоты. Хороший шнур. Хорошо сидят на голове и плотно прижаты к ушам. Рекомендую!
Эти наушники у меня уже лет 6-7 и они до сих пор работают как новые! Звук чистый, басы на высоте, использую их дома - музыка, фильмы, игры, - эти наушники подходят для всего) в общем, всем советую, соотношение цены и качества практически идеальное, вот собираюсь другу на др подарить.
Отличные наушники! На ушах сидят идеально (ухо сразу попадает внутрь). Лёгкие по весу - не давят, уши потом не болят.. Надёжный кабель. Чистый, красивый звук, весьма глубокий и объёмный, если сделать погромче. Хорошие басы - там где надо и сколько надо - а лишнего никогда не нужно. Если кому-то покажется резковатым звук - лучше не прибавляйте бас, а немного убавьте высокие частоты. Использую с ресивером Pioneer. Очень доволен, при том, что я не профессионал, но люблю в кино и в музыке хороший звук, а музыку пробовал на них самую разную.
Купила наушники супругу на "23 февраля", он очень хорошо разбирается в аккустике и любит качественное звучание! Выбирала долго, не хотелось разочаровать. И я смогла его порадовать! Супруг в восторге!!! Звук превосходный, "ушки" сидят достаточно удобно, шнур вполне длинный, для домашнего использования замечательная вещь. Именно эту модель советую! Качество на высоте!
Брал года 3 назад, сразу заметил полное отсутствие басов при воспроизведении. Из минусов можно отметить жесткую душку, после часа носки голова начинает побаливать, а так в целом очень удачные наушники.
Эти наушники у меня уже пять(!) лет. Эксплуатировались в разных экстремальных условиях (например катание на доске). Фиксатор левого уха сломался на морозе только сейчас, теперь использую только дома, звук по прежнему отличный. Скоро пойду куплю такие же.
Хрупкий пластик. Сползает регулировка- дома 3 разных головы - уже через 2 недели регулировка не работала.Практически сразу лопнуло пластиковое крепление возле правого уха. А вскоре после поклейки аналогичное случилось и с левым. Теперь пользоваться уже не могу, хотя уши еще новые. От Филипа не ожидал!!! Хорошее звучание, диапозон частот довольно широкий. Цена вполне приличная, только толку...
Если использовать их для игр, или для просмотра фильмов - еще более-менее, но для музыки совсем не то! Басс слабоват, звук слабоват, слушаю их на айподе, у которого предел громкости повыше, чем у других плееров, все-равно не хватает.
Уши отличные(дешовые)отлично сидят да голове! Ну вобшщем народ за эту цену вы лудше не найдете ну для музыки скажу вам они сак себе а вот для игры они превосходны!!! я остался доволен покупкой +5
Наушники купил 3 месяца назад. Выбирал по характеристикам. Первое впечатление от звука было не очень хорошим - слишком низкий звук, но изрядно поработав эквалайзером в конечном итоге на выходе получил очень приятный чистый звук. Особенно сильно вся прелесть звучания ощущается в играх. Пожалуй, одно из лучших сочетаний цена/звук. Лучшее сочетание, наверное, только у 150-рублевого Диалога М461.
Купил месяца три назад, звук хороший, ну по крайней мере за эти деньги. И казалось бы...слушай и слушай, так НЕТ, взял и сел прям на них, и правая вилочка, ну где само ухо крепится, возьми и отвались, почти на совсем! Очень жалко, так расстроился! :-( А так всё супер!!!
самые лучше ушки, что у меня были, перед покупкой начитался обзоров в инете, и как в одном из отзывов тоже в основном склонялся к Philips SHP2000 и зеннхайзер hd 201, в магазине послушал, разницы в звуке вроде нет, а цена заметно лучше :)
сами наушники очень удобны, амбушуры мягкие, поворот "лопухов" огромный, провод толстый, но в целом ушки лёгкие, очень понравились :)
Наушники отличные! Согласен с остальными, что басы просто очуметь. Есть одно НО! Акустическое оформление к сожалению открытое. Так что в описании товара ошибка. Я планировал использовать наушники на работе (очень, знаете ли, люблю в середине рабочего дня послушать тяжеляк для разрядки), но как оказалось, что этот тяжеляк придётся слушать всем моим сослуживцам.
В принципе, самый оптимальный вариант цены и качества, ибо мой второй выбор падал на санхайзер HD 201 стоят они 1090 деревянных, а эти 690, при этом ни чем не уступают и даже лучше их, очень понравились басы ибо они хороши, но при Hard Rock немного поскрипывают=)) С помощью эквалайзера давлю из них все. Запас громкости просто обалденный, очень понравился классический "круглый" дизайн наушников. НЕ прогадаете в любом случае=)
Купил два года назад,искал именно Philips,потому что предыдущие были тоже этой же фирмы.Отличительная черта - отличное звучание низких частот,так что басы и глубокий звук ощутимы.Из достоинств так же следует отметить то что за 2 года мучительного использования и проверок,они до сих пор работают как в первый день... Падали каждый день не меньше чем по 5 раз,запинался и выдергивал штекер еще чаще,но из самих наушников провода не вылезли,так же следует отметить что никаких проблем с перегибом больной части наушников-штекер,тоже нет,кабель сделан на все 100. Один минус есть-длинный провод,но,это минус,если носить их с плеером по улице,а для дома,особенно кино,игры,музыка,в ночное время ИДЕАЛЬНЫЙ вариант.Так же из звука,есть плюс,то что при максимальной громкости,можно слушать не одевая наушники,звук как у среднего мобильного телефона,и при этом мембрана наушников-НЕ УБИВАЕТСЯ. В целом,доволен выбором,и всем советую.