Отзывы Ресивер Denon AVR-X3200W Black (AVRX3200WBKE2)

Масштабирование до 4K Ultra HD
Да
3D Ready
Да
Номинальная мощность (6 Ом)
135 Вт/канал
Каналов усиления
7 каналов
Bluetooth адаптер
встроенный
Номинальная мощность (8 Ом)
105 Вт/канал
Wi-Fi адаптер
встроенный
Поддержка ОС
Android, iOS
Обучаемый пульт ДУ
Нет
Смартфон в качестве пульта ДУ
Да
Декодер Dolby Atmos
Да
Bi-Amp фронт. АС (в режиме 5.1)
Да
Отзыв о товаре:
Ресивер Denon AVR-X3200W Black (AVRX3200WBKE2)
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
Комментарий:
Ресивер меня прет! Он сам масштабирует видюхи до 4К формата, 3Д показывает крутое, в отличие от одного из моих телеков, в котором тоже типа предусмотрена такая возможность. Усилитель 7-канальный, просто атас вообще! Настроил его под домашний кинотеатр, теперь балдею просто и от картинки, и от звука! Плюс может не только с флешек там кино показывать, музыку проигрывать, но и через вай-фай или по блютузу к гаджетам подсоединяясь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Довольна, что у меня он появился. Смотрю видео 4К и просто наслаждаюсь, это самый современный формат на сегодняшний день, красота изображения и реалистичность просто поразительные! Ресивер еще и обрабатывает музыкальные файлы чудодейственным образом!! Как по волшебству исчезают все посторонние звуки, мешающие комфортному прослушиванию! Никаких перевираний нет в помине, звук не искажается, не форсируется, четко слышно его нарастание или угасание в конце мелодии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Комментарий:
Wi-Fi- и Bluetooth-модули, встроенные в AVR-X3100W, позволяют слушать ваши любимые треки, используя беспроводные возможности портативного аудиоплеера, смартфона, планшета, а также удалённого хранилища данных, подключённого к домашней сети. С AirPlay или посредством сервиса TuneIn вы сможете оценить все возможности, которые открывает сеть перед аудиолюбителем. Усовершенствованный видеопроцессор Analog Devices поддерживает и преобразует существующие форматы передачи видеосигнала HD до 1080p и 4k Ultra HD 60 Гц с кинематографическим стандартом предачи цветового разрешения видео 4:4:4 Pure Color. Кроме того, все входы ресивера (7 + 1 фронтальный) имеют возможность масштабирования сигнала до 1080p и 4k 60 Гц. Встроенный 7-канальный усилитель в дискретных элементах обеспечивает выходную мощность в 180 Вт и одинаковое качество звучания для всех каналов. В ресиверах DENON традиционно используется система автокалибровки Audyssey, в данной модели в версии Gold. Сертификация ISF позволяет оптимизировать разрешение экрана, учитывая освещённость помещения и другие параметры, влияющие на качество изображения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Звук даже со старых, известных нам своим не слишком высоктим качеством носителей получается просто великолепный, благодаря тому, что происодит обработка звука специальной системой улучшения звучания. Фильмы в 3D теперь смотрим буквально как в настоящем кинотеатре - полный эффект погружения не только в картинку, но и в объемный насыщенный звук происходящего на экране.. Качественный ресивер, у меня хоть и такого никогда не было, но в управлении он достаточно прост. Да и выглядит ничего так..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить